Киевские патрульные полицейские провели жесткое задержание водителя, который нарушил правила дорожного движения. Об этом рассказали в Telegram-канале "Украина 18+", опубликовав соответствующий видеоролик.

По словам очевидцев происшествия, мужчина за рулем дорогого автомобиля сначала неправильно припарковался. Правоохранители сделали ему замечание, после чего водитель решил скрыться с места происшествия и начал сдавать назад. Как утверждается, во время этого маневра он переехал ногу одному из полицейских.

Правоохранители отреагировали на действия нарушителя довольно жестко: они вытащили его из автомобиля, толкнули лицом на асфальт, защелкнули на руках наручники и затолкали в патрульную машину.

"Копы, недолго думая, очень жестко уронили водителя лицом в асфальт и затолкали в патрульную машину", - утверждают очевидцы происшествия.

К сожалению, неизвестно, чем завершился данный инцидент.

Популярные статьи сейчас

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

Напомним, в Киеве ведут розыск двух граждан Казахстана, которые должны были оставить столицу Украины, но так и не вылетели из "Борисполя".

Также Знай.uа писал о том, что своей странице в Фейсбук депутат городского совета Львова и активист Игорь Зинкевич сообщил, что из Львовского детского дома пропали двое подростков.