Украинские студенты могут получить деньги от ПриватБанка на свою карту, предварительно выполнив некоторые условия. Об этом сообщает пресс-служба финучреждения в социальной сети facebook.

ПриватБанк регулярно организовывает акции для своих клиентов, затрагивая самые разные категории - от пенсионеров до предпринимателей. Так, в этот раз приятно порадовать решили студентов.

ПриватБанк. Фото: скрин youtube

В банке сообщили, что студенты могут получить на свою карту 50 гривен "на кофе". Для этого необходимо выполнить несколько условий: быть новым клиентом ПриватБанка и добавить свою карту для выплат стипендии в бумажник в Apple Pay или Google Pay.

Приват24. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы

Показать еще

"Покупать кофе с новенькой студенческой картой – круто. Оплачивать с помощью смартфона и карты с особым дизайном – еще круче. А если за кофе заплатит ПриватБанк? Первокурсники могут получить 50 гривен на карту, чтобы протестировать, как удобно платить смартфоном. Для этого нужно быть новым клиентом ПриватБанка и до 31 октября добавить новенькую карту для выплат стипендии в бумажник в Apple Pay или Google Pay", - рассказали в банке.

Ранее портал Знай сообщал, украинец потерял кругленькую сумму из-за сбоя в ПриватБанке, помогать никто не стремится: "Послали куда подальше".

Также наш портал информировал, "Ощадбанк" заблокировал клиенту деньги без каких-либо объяснений: "Висят непонятно где".

Кроме того, наш портал информировал, новый налог для обменников: Даниил Гетманцев рассказал, какие изменения на самом деле принесет нововведение.