Маша Ефросинина пожаловалась, что похудела и муж ее не хочет, а Полякова ее сразу "сосватала": "Где мои сисюндрики"

Маша Ефросинина и Оля Полякова, фото: Знай.ua

Каждая женщина имеет свои секреты красоты и чем старше она становится, тем больше секретиков может иметь. Такую тему подняли Маша Ефросинина с Олей Поляковой в рамках своей программы "Взрослые девочки". Телеведущая очень удивилась, что Оля, как женщина, живущая полгода в войне, умудряется так хорошо выглядеть. Более того, Маша Ефросинина обидела немного "Королеву ночи", сказав, что до войны она выглядела хуже.

"Вот коза. А ты выглядишь здорово. Ты такая худая", - сделала комплимент Полякова.

Андрей Пионтковский рассказал, благодаря чему и когда закончится война в Украине: "К путину иначе стали относиться"

Популярные статьи сейчас

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

ВСУ, фото: Facebook

Андрей Пионтковский считает, что новое решение кровавого диктатора путина по мобилизации лишь негативно отразилось на внутренней ситуации в стране. Это создало внешний кризис вокруг него, и теперь у Украины есть все шансы на то, что вскоре могут быть получены дальнобойные ракеты от США, которые и играют решающую роль в освобождении Херсонской области. Также при их помощи Вооруженные силы Украины могут нанести удар по разрушившему его Крымскому мосту.

Больше не нужно стоять в очередях и запасаться: соль снизилась в цене, сколько стоит килограмм

Супермаркет. Фото: скриншот Youtube

После того как в Донецкой области "Артемсоль" перестал работать, в Украине возникла проблема с солью, а вернее с ее ценой. Некоторые супермаркеты продавали цель по 45–50 грн за килограмм. Пока вопрос наличия соли на полках магазинов и супермаркетов решен, а теперь стало известно, что цена за килограмм базовой приправы значительно снизилась в течение месяца.

Предательница Ани Лорак заявила, что не откажется от россиян, ведь прославляет Украину 20 лет: "Я сделала свой выбор"

Ани Лорак. Фото: скриншот youtube

Очевидно, устав от гневных комментариев, Ани Лорак заявила, что устала молчать и готова все рассказать, но... у себя на сайте, где нельзя оставить непригодный артистке комментарий. Она решилась написать, как артситка сама это и назвала, "письмо от всей души", где клянется в любви Украине, но не очень.

Лорак заявила, что ее "имя цинично используется для всяческих политических и медийных манипуляций" и что она "любит Украину".

Также Каролина Куек не постеснялась заявить, что прославляет Украину в течение 20 лет, выполняя свою миссию как артиста "нести музыку и дарить радость".

Рамзан Кадыров восстал против путина? Никакой мобилизации в Чечне не будет

Рамзан Кадыров, фото: свободный источник

Глава Чечни Рамзан Кадыров принял решение пойти против воли диктатора путина в очередной раз. Не собирается приступать к мобилизации своего народа. То есть он не подвергнется приказу путина и не станет проводить мобилизацию в регионе. Он даже назвал причину, почему этого не будет – республика уже "перевыполнила план". По статистике от пропагандистов, участие в войне в Украине приняло уже более 20 тысяч чеченцев, и, скорее всего, у них огромные потери, о которых, конечно же, никто не будет признаваться.