Известный украинский "всевидящий" и астролог Максим Гордеев, который к тому же является победителем шоу "Битвы экстрасенсов", довольно часто размещает свежие посты и делает интересные расклады на картах таро для поклонников, число которых уже превышает 160 тысяч.

Макс Гордеев решил высказать свое экспертное мнение касательно "частичной" мобилизации в россии, её влияния на войну в Украину и мерзких планах путина. Он уверен, его замыслы гораздо масштабнее, чем просто завоевание новых территорий.

Макс Гордеев. Фото: скрин youtube

"Для самого короля орков важно пробудить антихриста - это сын дьявола, который принесёт апокалипсис в нашу страну. Нужно делать как можно больше зла, что люди имели негативную энергию", - заявил Макс.

Экстрасенс раскрыл новый смысл этой войны - это пробуждения антихриста. По его словам, он поможет путину уничтожить всю планету, так как поклоняется Люциферу. Негатив это главное оружия диктатора.

Популярные статьи сейчас

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

"Он пытается получить звездочку от Люцифера, поэтому он все делает - убивает, отправляет на верную смерть всех других. Когда мы ненавидим его, говорим его имя - мы излучаем этот негатив. Вы должны перестать думать о нем", - подчеркнул мужчина.

Гордеев заявил, нужно излучать позитивные вибрации, чтобы антихрист не пришел на украинскую землю. Мобилизация в рф, по его словам, почти никак не отразится на войне в Украине, потому что справедливость на нашей стороне.

Ранее мы писали о том, что Макс Гордеев устал от предсказаний и попрощался с карьерой экстрасенса: "Все, увольняюсь"

Как сообщал Знай.ua, ядерная истерика и накрученные украинцы: экстрасенс Макс Гордеев дал свой прогноз на октябрь

Также портал Знай.ua писал, что экстрасенс Макс Гордеев проговорился об освобождении всех восточных областей Украины: о чем говорит цифра 10 на картах таро