Пока все критикуют Виталия Кличко и киевские власти за устоновку главной елки страны в центре столицы, другие думают, как же устроить праздник дома.
Конечно же, волнует и вопрос покупки живой ели, если у вас нет искусственной. И как бы кто не говорил, что праздники сейчас не ко времени, но наши воины защищают наше светлое будущее и они не хотят, чтоб мы ходили постоянно в скорби, потому не будет ничего страшного, если в узком семейном кругу мы устроим себе праздник.
Тем более, как Новый годд встретишь, так его и проведешь и с этим девизом мы предолагаем вам начать готовиться к магичекой ночи и встрече Черного Водяного Кролика (Кота), ведь именно они символы 2023 года.
Но вернемся к вопросу живых елок и сосен, ведь все мы привыкли к рождественским рынкам, где можно купить лесную красавицу.
ТЦК будет беспощаден к этим женщинам: кому грозят штрафы наравне с мужчинами
Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие
Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты
Седина - не помеха: началась активная мобилизация украинцев пожилого возраста, где понадобятся дедушки 60+
Новогодние елки в Киеве начнут продавать с 15 декабря.
Об этом сообщило издание "Вечерний Киев" после комментария от мэрии.
Для этого откроются легальные и утвержденные мэрией ярмарки, которые начнут работу ориентировочно с 15 декабря и продлятся до 31 декабря 2022 года. Сейчас в городе формируется адресный список этих сезонных ярмарок.
Кроме того, в январе 2023 должны заработать и пункты утилизации елок.
Напомним, что счастливчиков больше не будет: от электричества будут отключать всех без исключения.
Ранее мы сообщали, что зима уже здесь: как в Украине изменились тарифы на газ, тепло и свет с 1 декабря.
Также стало извеситно, чем закупиться перед Новым годом, чтобы не платить втрое дороже.