Наши читатели знают, что за последние несколько месяцев операторы мобильной связи резко подняли стоимость своих услуг, однако это далеко на самая большая проблема. Оказывается, бывают случаи, когда у абонентов забирают так сказать "поверх" счета.

Один из трех крупнейших украинских мобильных операторов, компания "Киевстар", которая пользуется большой популярностью среди жителей центральных областей нашей страны, продолжает неприятно удивлять своих абонентов.

Об этом стало известно благодаря новому сообщению недовольного абонента компании "Киевстар" на портале для отзывов Otzivua.

Киевстар, скриншот: YouTube

Люди жалуются, что с их мобильных счетов пропадают деньги, причем разными суммами. Также есть закономерность, такие действия происходят раз в месяц.

Популярные статьи сейчас

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Показать еще

"Каждый месяц исчезают средства со счета, в январе 25грн, в феврале 5грн, в марте 16 грн. Мой тариф 250 грн я каждый месяц пополняю, а они говорят задолженность. Сейчас война, а "Киевстар" ворует средства у меня. Как им не стыдно? Очень плохой, лживый и бандитский оператор "Киевстар". Он ворует средства у людей.", — пишет недовольный абонент.

Отзыв недовольного клиента "Киевстара", скриншот: Otzivua

Можно заметить, что недовольный абонент попытался "надавить на жалость" сотрудников оператора, однако стоит сразу отметить, что такие манипуляции бывают не только у "Киевстара", похожие проблемы происходят и у абонентов Vodafone, и у Lifecell.

Напомним, украинцам выплатят 3400 гривен помощи: кто получит деньги до конца апреля.

Ранее сообщалось, "Деньги на ветер": абоненты Lifecell жалуются на "драконовские" тарифы за связь, работающую через раз.

Также, Lifecell ускоряет процесс подорожания тарифов, люди не успевают пополнить счет: подняли сразу на 145 гривен.