Украинка рассказала о необычном сбое в банкомате ПриватБанка. Она снимала средства и устройство их выдало, но рассчитало сумму неправильно. В итоге 600 гривен было утеряно. Об этом она рассказала в своей жалобе на портале Минфин.

Женщина рассказала, что снимала наличные средства через банкомат ПриватБанка, но устройство выдало на 600 гривен меньше. Она обратилась в поддержку, где у нее приняли заявку и пообещали вернуть деньги.

Банкомат ПриватБанка. Фото: скрин youtube

"Снимала родительские средства за тетради для второго класса, 10 000,00 грн. Банкомат выдал купюры номиналом по 500,00 грн и 200,00 грн. Всего выдал 6000 грн. купюрами по 500 грн. и 3400 грн. купюрами по 200 грн., не дав при выдаче 600,00 грн. При обращении к операторам на номер 3700 у них не было удивления, приняли заявление", - поделилась украинка.

ПриватБанк, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас

Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей

Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи

Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях

Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету

Показать еще

По словам пострадавшей вскоре ей пришло уведомление, что сбоя в работе банкомата не обнаружено и в возврате средств отказано. В итоге она подала еще одну заявку, чтобы вернуть "украденные" банкоматом средства.

"Сегодня в 11:50 пришло сообщение в Приват 24, что на возвращение 600,00 грн не обнаружено сбоя и вынуждены отказать в возвращении", - отметила женщина.

Жалоба на ПриватБанк. Фото: скрин Минфин

Ранее информационный портал Знай сообщал, ПриватБанк устроил украинцу "квест" на выживание, оставив его без части зарплаты: "Весь аванс..."

Также наш портал информировал, с долларами начнется настоящий квест: ПриватБанк выдает непригодные купюры, который подлежат инкассо.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, клиентка Ощадбанка считает, что банк обманывает людей за границей: деньги с карты сняли без ее согласия.