ПриватБанк сообщает, что останавливает одну довольно популярную услугу для своих клиентов, сохранив такую возможность исключительно до начала летнего сезона, до 1 июня 2023 года.

У людей отберут возможность снятия наличных и евро с некоторых карт. Пресс-служба финансового учреждения добавляет, что после этой даты карты будут пригодны только для осуществления онлайн-платежей.

ПриватБанк. Фото: скрин youtube

"ПриватБанк" заявляет, что, в частности, они затронут снятие наличных денег с виртуальных карт, которые можно оформить в приложении или на сайте. Эта функция также будет заблокирована и в кассах, и в других финансовых учреждениях.

Однако другие функции виртуальных карт, решили напомнить, будут оставаться доступными, и клиенты смогут использовать их для проведения различных операций, включая осуществление онлайн-платежей и оплата покупок, включая заказы из европейских стран и других континентов.

Популярные статьи сейчас

Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей

Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию

Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник

Кого не мобилизуют в армию: список профессий

Показать еще

ПриватБанк. Фото: скрин youtube

Очень важно, чтобы украинцы успели подать заявку на снятие наличных долларов и евро вовремя, ибо, как оказалось, получить деньги клиенты смогут только в отдельных отделениях банка.

Кроме того, существует возможность подать заявку онлайн на выдачу наличных, срок получения наличных долларов и евро может длиться до конца июня.

Напомним, "ПриватБанк" устроил украинцу "квест" на выживание, оставив его без части зарплаты: "Весь аванс..."

Как сообщал "Знай.uа", из-за 1500 грн украинец стал "заложником" ПриватБанка, не хотели отдавать до последнего: "Берега попутали..."

Знай.uа писал, украинка пожаловалась на хамское отношение "Ощадбанка" к пенсионерам: "Нарушение прав человека"