В Украине продолжается война и пока наши защитники отдают свою жизнь на передовой за нашу победу и свободу от оккупанта, чиновники, возглавляющие военкоматы, продолжают порочить честь нашей армии.

Военкомат, скриншот: Youtube

Так, недавно глава Дарницкого ТЦК Руслан Тригуб был подмечен под хмельком во время комендантского часа в Золочевской ОТГ Бориспольского района.

Как сообщает "Прямой", прибыл полковник на чужую территорию для отдыха.

События происходили в ночь с 03.05.2023 по 04.05.2023 года.

Популярные статьи сейчас

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Показать еще

Военкомат, фото: unian

Когда полковнику сделала замечание охрана о том, что участок находится в аренде и распитие спиртных напитков является нарушением закона, Тригуб отреагировал агрессивно и начав уродовать забор участка и угрожать своими родственными связями с Начальником Бориспольского РТЦК и пообещал создать проблемы тем, кто сделал ему .

Военкомат в Украине, фото eadaily

На следующее утро на территорию участка прибыли сотрудники Бориспольского РТЦК под председательством старшего лейтенанта Михеева и начали вручать повестки охране и рабочим, производившим уборку мусора, оставленного ночью Тригубом.

"Они начали вручать повестки охране и рабочим, производившим уборку мусора, оставленного ночью Тригубом. Далее, на участок прибыл и сам Руслан Тригуб", - добавили в издании.

Военкомат, скриншот: YouTube

Также рассказали, что на место происшествия была вызвана Военная служба правопорядка Украины (ВСП).

"По их запросу Руслан Тригуб ответил, что он не является военнослужащим. Остальные два лица в форме из компании Тригуба были установлены и проверены на содержание алкогольного опьянения, факт алкогольного опьянения был подтвержден на городе", - отметили в издании.

Напомним, "Утром вручает повестки, а вечером бухает под российскую попсу": в сеть слили видео "отдыха" заместителя начальника ТЦК под Одессой

Ранее сообщалось, повестку доставят быстро и с ветерком: украинские военные разъезжают на самокатах, от таких "не уйти" .

Также адвокат признался, что украинцев с инвалидностью могут забрать на фронт: что нужно знать .