Известный бывший военный, потерявший во время войны ноги, Олег Симороз, рассказал, как на него пытаются повлиять, из-за огласки ситуации с укрытиями.

Симороз в twitter рассказал, что ему написал советник председателя Деснянской РГА г-на Ратникова, на такие сообщения Олег решил отвечать публично.

Олег Симороз. Фото: Twitter

Написал мне целый советник председателя Деснянской РГА господина Ратникова.

Олег Симороз рассказал, что 24 года прожил в Деснянском районе Троещины, поэтому знает все об "открытости и честности". Он отмечает, что за полтора года полномасштабной войны палец о палец никто не ударил, а как припекло, то стали "смелыми".

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

Скриншот сообщения Симороза. Фото: Twitter

Вы, наверное, немного не чувствуете ситуацию, за то, что погибли люди вы не в отставку должны уходить, а в тюрьме сидеть! В районе тоже все "прекрасно". Крышевание стихийной торговли идет полным ходом, как и при предшественниках. Жилищный фонд убит. От укрытий одно только название, антисанитария процветает. Разливайки процветают. Об инклюзивности в районе писать не буду, потому что невозможно писать о том, чего нет… — отмечал Симороз.

Скриншот сообщения Симороза. Фото: Twitter

Также Олег Симороз отметил, что в сообщении советник отмечает, что Ратников "поставил на место Кличко". Но, по мнению защитника, это вызывает только смех.

Как вместе годами пилить бюджет, то нормально. Как полтора года закрывать глаза на трэш с укрытиями, нормально. А теперь как припекло, то стал правдоруб. Господин Ратников, это вас в партии регионов научил Володя Рыбак так лицемерно притворяться невиновным? Вы все трое (Кличко, Попко, Ратников) должны сидеть. — отметил Олег Симороз.

После своего сообщения он обратился напрямую к Дмитрию Ратникову и отметил, что ему лучше не грубить.

Скриншот твит

Господин Дмитрий, объясните своим советникам, чтобы больше не хамили незнакомым дядям, потому что приеду в гости и с ноги вертухой проведу массаж лица.

Напомним, мы писали, что дежурная в университете рассказала о работе людей, которые открывают бомбоубежища: "Или уволят, или посадят".

Как сообщал "Знай.ua" после перевода вины Кличко решил осмотреть укрытие: "Был занят схематозами".

Также "Знай.ua" информировал, прибежал к укрытию и "поцеловал" замок: киевлянин пожаловался, что в доме зама Кличко бомбоубежище для избранных.