6 июня на Днепровской набережной в Киеве произошло ДТП с участием машины Volvo и мотоцикла.

Об этом сообщает портал "Информатор"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Выяснилось, что в результате столкновения пострадал мотоциклист. Его срочно госпитализировали медики скорой помощи.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выплатят почти на 4000: старики гарантированно получат деньги

Не считается поборами: школам разрешили брать деньги с родителей – за какие услуги

Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано

Деньги придется возвращать: ПФУ предупредил о неточностях с выплатами 

Показать еще

Известно, что авария произошла около 19:00.

Предварительно, мотоциклист пытался обогнать легковой автомобиль. Но водитель Volvo не смог уступить дорогу, в результате чего и произошло столкновение.

В ДТП пострадал мотоциклист. По данным полиции, когда мужчину госпитализировали, он был в сознании. Точной информации о его состоянии сейчас пока нет.

На месте происшествия работали два наряда патрульной полиции и карета скорой помощи. Детали и причины аварии устанавливают правоохранители.

Напомним, что на Одесской трассе в районе поворота на село Круглик произошло ужасное ДТП. Мотоцикл, который двигался в сторону Киева, по непонятным причинам налетел на препятствие, которое расположено как раз на очень опасном повороте.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в результате серьезной аварии в центре Киева пострадал известный байкер Таракан и его пассажир. Обоих в критическом состоянии доставили в реанимацию 17-й политравмы.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Киеве на улице Григоренко произошло ужасное ДТП: мотоциклист пролетел 20 метров и разбился о бордюр.