Машина службы такси Uber попала в страшное ДТП в Киеве.

Об этом сообщает портал "Информатор".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Авария произошла в понедельник, 10 июня, приблизительно в 04:00 на перекрестке улиц Жилянской и Льва Толстого. Там произошло столкновение между легковушками Volkswagen Golf и Skoda Fabia.

Популярные статьи сейчас

"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа

Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек

Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты"

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Показать еще

Водители и одного и второго авто сообщили, что ехали на зеленый сигнал светофора.

Стало известно, что в ДТП машины получили сильные механические повреждения. У Skoda полностью разбита правая сторона, а у Volkswagen не уцелел левый бок. Также у Golf из-за удара почти вырвало левое переднее колесо.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов устанавливают все детали и причины аварии.

Напомним, что на улице Объездной во Львовской области произошло столкновение грузовика "ГАЗ" под управлением 36-летнего жителя Бугского района с микроавтобусом "Мерседес Бенц" под управлением 54-летнего жителя Тернополя.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Харькове патрульный автомобиль попал в ДТП. Автомобиль патрульных полицейских направлялся по встречной полосе движения с включенными проблесковыми маячками синего цвета и специальным звуковым сигналом.

Также портал "Знай.ua" писал, что в пятницу, 7 июня, на трассе Киев-Чоп в Ровенской области произошло страшное ДТП - столкнулись грузовик, маршрутка с 15 пассажирами и легковой автомобиль.