В Киеве мужчина утонул в озере в свой день рождения.

Об этом сообщает информационный портал "Информатор",

В Деснянском районе Киева из озера водолазы ГСЧС достали труп мужчины. Тело мужчины находилось в 40 метрах от берега на глубине 6 метров. Водолазы вызвали на место происшествия карету скорой помощи, но медикам только пришлось констатировать смерть.

Пока что неизвестно, как именно утонул мужчина, это будут выяснять правоохранители. Личность мужчины установлена, в день смерти погибшему исполнился 31 год.

Популярные статьи сейчас

Пенсии, субсидии и новые виды помощи: что будет с соцвыплатами в 2026 году

Пенсии, соцвыплаты и субсидия: какую помощь можно получить в 2026 году

В Украине готовят масштабную индексацию пенсий: на сколько повысятся выплаты

"Достаточно поучать учителей!": педагог разнесла родителей, критикующих школы

Показать еще

Напомним, что в Киеве в озере Вербное в ночь с 11 на 12 июня утонул мужчина. Стоит подчеркнуть, что мужчину пытались спасти, но он погиб еще до того, как его достали на берег.

Как сообщал портал Знай.ua, во Львове 11 июня, в доме на улице Воробкевича, обнаружили тело погибшей 87-летней женщины.

Также портал Знай.ua писал, что в озере одного из сел Пустомытовского района Львовской области утонул 16-летний парень.