В Киево-Святошинском районе, в городе Боярка, мужчина жестоко избил оппонента и скрылся. Пострадавшим оказался пожилой человек, который вместе с внуком нес домой корзину клубники.

Об этом сообщают в пресс-службе Нацполиции Киевской области.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Инцидент произошел на пересечении улиц Молодежной и Волгоградской около 13:00.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

По данным полиции, водителю не понравилось, как мужчина с внуком шли вдоль дороги и мешали движению. Замечание переросло в словесную перепалку, после которой подозреваемый стал избивать мужчину прямо на глазах у внука. После этого он сел в автомобиль и уехал.

Пострадавший передал данные полицейским, которые вскоре разыскали нарушителя. На него открыли уголовное производство по части 1 статьи 296. Ему может грозить серьезный штраф или лишение свободы на срок до пяти лет.

Напомним, что на днях в Днепре мужчина напал на кондуктора трамвая и ударил его камнем по голове. Этот и инцидент произошел в трамвае маршрута № 15.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", 15 июня около 1:00 на линию "102" в Днепре позвонила женщина, которая рассказала, что у ее мужа возник конфликт с ее отчимом.

Также портал "Знай.ua" писал, что жители села Деревянка в Киевской области сообщили в полицию, что сосед травит на них свою собаку и стреляет из рогатки.