"Киевавтодор" продолжает ремонтировать дорожное покрытие в городе, поэтому на дорогах вводятся временные ограничения.
Об этом сообщает портал "Факты"
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Известно, что с 06:00 19 июня до 20:00 30 июня дорогу перекроют на пересечении бульвара Вернадского, улицы Академика Ефремова и проспекта Палладина.
Мобилизацию могут отменить частично или полностью: когда ТЦК уйдут с улиц
Мобилизация мужчин 50+ в 2026 году: кого заберут, а кто избежит службы
ТЦК не имеет права: омбудсмен назвала главные нарушения, которые совершают чуть ли не каждый день
Новые тарифы на свет, газ и другую коммуналку: платежки вырастут на 5000 грн
Также с 21:00 18 июня до 06:00 19 июня закроют движение на улице А. Малышко (между домами №№ 1 и 3).
А с полуночи 22 июня приступают к капремонту путепровода на пересечении проспектов Комарова и Л. Курбаса с ж/д путями Киев-Волынский — Святошин (возле платформы Борщаговка), из-за чего движение в направлении к центру ограничат (работы продлятся до конца текущего года), в 2020 году запланирован ремонт проезжей части в направлении Кольцевой дороги.
Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в городе Белая Церковь возле Киева в течение нескольких дней намерены перекрывать движение на некоторых участках дорог. Это связано с проведением соревнований велосипедистов.
Также портал "Знай.ua" писал, что в связи с проведением ремонтных работ на улице Короленко, временно прекращено движение на участке улицы от проспекта Дмитрия Яворницкого до улицы Челюскина.