В Киеве новый пешеходно-велосипедный мост облюбовали не только туристы, но и экстремалы. Сейчас киевляне часто фотографируются на новой локации столицы. На днях в социальной сети Instagram появились уникальные фотографии. Девушка сделала шпагат на перилах стеклянного моста на высоте 22 метра.

Экстремалку зовут Тамара Ворощенко. Она профессиональная танцовщица и хореограф, победитель и участник различных батлов и фестивалей в категориях twerk и heels, как сольно, так и командой.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Любуюсь красотой. А вы?", - подписала опубликованные снимки киевлянка.

Популярные статьи сейчас

Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек

Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений

Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки

Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке

Показать еще

На одной из фотографий девушка стала на шпагат перед двумя молодыми людьми. Очевидно они с ребятами с рельефными торсами, точно спортсмены, пришли на мост пофотографироваться и насладиться красотой своих тел.

Необычные фото пользователи соцсети восприняли по-разному: "Круто", "Дай несколько советов о растяжке", "очень круто". Такими восторженными комментариями обвиняют девушку в соцсети.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что якобы Виталий Кличко решил примкнуть к политической партии "Сила и честь" экс-руководителя Службы безопасности Украины Игоря Смешко.

Как сообщал портал Знай.uа, политолог Юрий Романенко прокомментировал анонсированный проект градоначальника Виталия Кличко относительно строительства велодорожек.

Также Знай.uа писал, создатели моста Кличко признали свои ошибки.