В субботу, 22 июня, в Киеве несколько подростков жестоко избили бездомного мужчину и похвастались видео в социальных сетях.

Об этом сообщает портал "Киев Оперативный"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Мужчину избили до крови, нанося ему удары с ноги в корпус и по голове. Сам бездомный, судя по видео, был в состоянии алкогольного опьянения и сопротивления не оказывал.

Популярные статьи сейчас

В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция

В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ

Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше

Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки

Показать еще

Пользователи сети подчеркнули, что хулиганы живут в районе Апрельского переулка Подольского района столицы. Позже выяснилось, что подростки уже были замечены в жестоких действиях.

Также стало известно, что "небезразличные киевляне" нашли двух подростков. Как видно на кадрах, одного из них облили зеленкой. На данный момент третьего дебошира еще ищут.

Напомним, что в Запорожской области в городе Васильковка группа неадекватных молодчиков жестко поиздевалась над сотрудниками правоохранительных органов.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Киево-Святошинском районе, в городе Боярка, мужчина жестоко избил оппонента и скрылся. Пострадавшим оказался пожилой человек, который вместе с внуком нес домой корзину клубники.

Также портал "Знай.ua" писал, что досадный инцидент в столице встретил беременную женщину. На нее напали воры цыганской национальности и вытащили из ее сумки личные вещи.