2 июля, в Подольском районе Киева в парке Моряков женщина наткнулась на жуткую находку. На дереве висел мужчина, который не подавал признаков жизни.
Об этом сообщает портал "Информатор"
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Стоит отметить, что медикам, которые приехали на место трагедии, оставалось только констатировать смерть.
Возраст не защитит: ТЦК ищут специалистов среди пенсионеров – кого заберут в первую очередь
Повестки больше не придут: кому больше не нужно идти в ТЦК
Пенсионерам заставят пересчитать выплаты: индексацию признали незаконной
Налоговая не накажет за карточные переводы: украинцам подсказали законный способ избежать штрафа
Когда на место приехали сотрудники полиции, там их ждала женщина, которая и позвонила на "102". Она сообщила, что шла по зеленой зоне парка и заметила обездвиженного мужчину в кустах.
По предварительной информации, он покончил жизнь самоубийством и повесился на берегу реки. Сотрудники следственно-оперативной группы осмотрели тело, но следов насильственной смерти не нашли. Стоит отметить, что личность мужчины не установлена. Подробности инцидента выясняются.
Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в субботу, 1 июня, Украину всколыхнула новость о жутком преступлении на Запорожье - мужчина убил собственную жену, после чего свел счеты с жизнью.
Также портал "Знай.ua" писал, что на Косовщине семейная пара покончила жизнь самоубийством.