В Киеве пропавшего парня обнаружили повешенным.

Об этом сообщает Информатор.

В Печерском районе Киева по адресу улица Институтская, 18а обнаружили труп парня. Его тело висело между 24 и 25 этажами высотного дома.


На место происшествия прибыли патрульные полицейские. Полицейские рассказали, что тело провисело на лестнице несколько дней, прежде чем его обнаружили. По предварительной информации, 20-летний парень покончил жизнь самоубийством.


Несколько дней назад парня объявили в розыск. Родители погибшего рассказали, что он собирался идти на фестиваль Atlas Weekend, и не вернулся. Связь с ним оборвалась еще 11 июля.

Популярные статьи сейчас

Медлить нельзя: мужчинам дали 10 дней, чтобы не превратиться в уклонистов

Гороскоп на сегодня 15 июля: повышенная нервозность, разочарование и небольшие недомогания

Практически вторая пенсия: пожилые украинцы получат внушительную надбавку

Гороскоп на неделю 14-20 июля для всех знаков Зодиака: мощный план Рыб, тревога Раков и война Скорпионов

Показать еще


Сейчас правоохранители устанавливают все детали происшествия.

Напомним, что в Шосткинском районе Сумской области произошла трагедия — 12-летний мальчик наложил на себя руки.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Деснянском районе Киева на проспекте Владимира Маяковского, 20 мужчину нашли мертвым в его собственной квартире. Тело погибшего находилось в петле в одной из комнат.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Подольском районе Киева в парке Моряков женщина наткнулась на жуткую находку. На дереве висел мужчина, который не подавал признаков жизни.