В Киеве на камеру наблюдения попал момент, когда мужчина в вышиванке напал на двоих девушек, пытался отобрать у них сумку, а когда это не получилось, сломал одной из них нос.

Об этом сообщают на странице "Киев Оперативный" в Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Известно, что нападение произошло вечером 8 июля в центре Киева, возле памятника Вячеславу Черноволу (Музейный переулок).

Популярные статьи сейчас

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Мужчина якобы был возмущен фактом того, что девушки курили возле памятника. Но записи камер видеонаблюдения говорят о том, что он крутился возле этого места специально и ожидал жертв заранее.

Также на записи можно увидеть, что после того, как сумку у девушек отобрать не получилось, мужчина ударил их кулаком в лицо. У одной пострадавшей – гематомы, у другой – перелом носа, внутреннее кровоизлияние и сотрясение мозга.

В комментариях к видео особое внимание обратили на то, что преступник носит вышиванку.

Напомним, что в Одессе на Таирова незнакомец напал на женщину. Он толкнул ее на землю и начал бить в лицо, когда она полностью обессилела, забрал сумочку с деньгами и скрылся.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в одном из "лотерейных" заведений Киева посетитель избил женщину-кассира и снял с нее все украшения.

Также портал "Знай.ua" писал, что в городе Первомайском Харьковской области случайная встреча обошлась слишком дорого для 19-летней девушки.