В Киеве отменили несколько рейсов городской электрички.
Об этом сообщает пресс-служба "Киевпасстранс".
Во вторник, 23 июля, в Киеве отменили девять рейсов городской электрички. Причина отмены рейсов - технические неполадки.
"Киевпасстранс" просит киевлян и гостей столицы учитывать внезапные изменения при планировании своего маршрута.
Не дадут ни пенсию, ни субсидию: пенсионерам опять усложнили жизнь – что требуют
Карты перестанут работать: "Ощадбанк" срочно предупредил клиентов
Украинцам будут отключать электроэнергию: кому придется жить при свечах
"Доставка в ТЦК еще быстрее...": эксперт ответил, что грозит школам, больницам и медцентрам в Украине
Отменили девять рейсов: 7402, 7409/10, 7501, 7502, 7503, 7421, 7302, 7311/12, 7321.
Служба "Киевпасстранс" отмечает, что такие меры приняли ради безопасности пассажиров, а также приносят извинения за временные неудобства.
Напомним, что украинцам помогут справиться с "Укрзализныцей". В ближайшее время в Запорожской и Днепропетровской областях появятся новые электрички. Европейский инвестиционный банк готов выделить средства на обновление пригородных поездов.
Как сообщал портал Знай.ua, война не стала препятствием для регулярных поездок в Москву.
Также портал Знай.ua писал, что одесская электричка превратилась в аквапарк.