В центре Киева загорелся жилой дом.

Об этом сообщает информационный портал "Obozrevatel".

В центре Киева на Кловском спуске, 14/24 загорелся дом с жильцами. На место происшествия прибыли три бригады спасателей.

Черный едкий дым бьет из окна многоэтажки. Из-за пожара в доме оказались заблокированы люди. На данный момент информации о пострадавших нет.

Также на место происшествия прибыла бригада скорой помощи.

Популярные статьи сейчас

Без скандалов и бусиков: ТЦК переходят на новые правила мобилизации

"ТЦК нужно распустить": нардеп предлагает альтернативную мобилизацию – что хотят изменить

Гороскоп на сегодня, 7 июня: искушения тельцов, ссоры весов и планы водолеев

Мобилизации можно не бояться: кто получит пропуск от ТЦК уже этим летом

Показать еще

Напомним, что в Одессе на улице Артиллерийской произошел пожар в детском саду. Всех детей воспитатели успели эвакуировать. Возгорание началось в старом доме из красного кирпича. По предварительной информации загорелась электрощитовая. В помещении детского сада наблюдалось сильное задымление. Сообщается, что никаких жертв нет.

Как сообщал портал Знай.uа в Турции на юго-запад от известного курортного города Бодрум вспыхнул масштабный пожар. Из-за сильного ветра есть угроза, что огонь доберется до жилых районов.

Также Знай.uа писал, в Одессе загорелась психбольница. Пожар ликвидировали, но в огне погибло шесть человек.