В Киеве водолазы достали тело мужчины из реки.
Об этом сообщает "Информатор".
В воскресенье 28 июля, около 19:00, в Голосеевском районе столицы спасатели-водолазы достали из Галерного залива тело мужчины. На момент смерти ему было около 45 лет, его тело находилось на глубине семь метров. После того, как труп был вытащен на поверхность, его передали сотрудникам полиции.
В полиции рассказали, что судя по всему, мужчина отправился купаться на одном из пляжей залива, который находится неподалеку, и утонул по неизвестным причинам.
Мобилизация по-новому: почему уклонисты больше не получают повестки по почте
В Украине пересчитали пенсии: кому ждать надбавки
К платежке прибавится 450-1000 грн: за что придется доплачивать потребителям газа
Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Сейчас полиция будет устанавливать обстоятельства трагического происшествия.
Напомним, что любимое место отдыха стало могилой для двух самых родных людей: попали в водоворот
Ранее портал "Знай.uа" писал, что на популярном курорте в Кирилловке произошла трагедия, в бассейне утонул ребенок.
Также портал "Знай.uа" сообщил, что на львовщине утонул 19-летний парень. На теле утонувшего не было признаков насильственной смерти, вероятно, молодой человек утонул во время купания.