Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
Под Киевом несколько дней ищут 10-летнего мальчика.
Об этом сообщает Информатор.
В селе Петрушки Киево-Святошинского района разыскивается несовершеннолетний Лютюк Даниил. 10-летний мальчик ушел из дома и не вернулся. Сейчас его местонахождение неизвестно. Родственники и полиция просят помощи в розыске ребенка.
Особые приметы: на вид 11 лет, рост 130 сантиметров, среднего телосложения, лицо овальное, глаза серо-голубые, волосы светлые. С левой стороны на шее есть шрам от ожога.
Был одет в голубые шорты, синей футболке, черных босоножках. При себе имел белый пакет.
При наличии любой информации о возможном местонахождении Даниила сообщите по телефону на линию "102".
Мобилизационные проверки выходят на новый уровень: ТЦК привлечет налоговую
Отмена осенних каникул и обучение по субботам: в школах вводятся новые правила
Повышение пенсий отменят для тысяч украинцев: кого обойдет индексация
В Украине запустили новую систему для военного учета: что изменится
Как сообщал Знай.uа в Одесской области ребенка раздавило потолком: играли в "дома смерти", Украина в трауре.
Знай.uа писал, в Одесской области горе-родители бросили малышей на произвол судьбы.