Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В Киеве мужчина закрыл собственную мать на балконе, поджег квартиру и ушел.

Об этом сообщает Информатор.

В Киеве на улице Всеволода Нестайка, 5 с балкона седьмого этажа женщина кричала о помощи. На место происшествия прибыл наряд полиции.


Правоохранители выяснили, что женщина, которая находится на балконе не может выйти из-за того, что горит квартира. Патрульные пытались самостоятельно потушить огонь, пока на место направлялись спасатели ГСЧС. К счастью, женщину удалось спасти из горящей квартиры и она не пострадала.

Популярные статьи сейчас

Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Показать еще


Позже выяснилось, что это ее сын в момент начала пожара был в квартире. Но, когда приехали патрульные, то он ушел. После пожара выяснилось, что сын пострадавшей пьет пиво в соседнем дворе.


Правоохранители задержали мужчину. Во время общения он рассказал, что чинил радиоприемник. Когда у него что-то не получилось, то поджег деталь прибора. Сейчас все обстоятельства происшествия выясняются.

Почему он оставил мать на балконе, а сам ушел, объяснить не смог.

Напомним, что в Днепре 4 июня произошли столкновения со стрельбой, в которых принимали участие десятки людей.

Ранее портал "Знай.uа" писал, щв в четверг, 20 июня в полицию поступил вызов о том, что на пляже "Отрада" в районе канатной дороги около 20 человек устроили драку и открыли стрельбу.

Также портал "Знай.uа" сообщил, что несколько молодых девушек подрались в самом центре Киева.