Разрушение части Пешеходного моста делает опасным его дальнейшую эксплуатацию, сообщает портал “Апостроф” со ссылкой на социальные сети.

Как сообщается, мост потерял важную деталь силовой конструкции — часть контруза. Теперь центральный пролет деформируется под собственным весом, что для него является нерасчетной деформацией.

Отличные новости!

Теперь Знай.иа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк установил строгие правила онлайн-оплат: нельзя игнорировать

Родители возмутились зарплатами учителей: дети дома, контролировать невозможно

Украинцы станут бездомными: выселят из собственной квартиры

Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут

Показать еще

Причиной разрушений называют коррозию металлоконструкций. Признаки такой же коррозии замечены на той части контргруза, которая остается на своем месте.

Напоминаем, что разрушение части конструкций киевского Пешеходного моста произошло в пятницу, 2 августа.

Как сообщал Знай.иа дружки Кличко отпилили лакомый кусочек Киева.

Знай.иа писал Кличко срочно обратился к НАБУ через Богдана.