9 августа возле станции метро "Демеевская" на проезжей части в Киеве вспыхнула машина.

Об этом сообщает портал "Status QUO"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Видео с места происшествия опубликовал паблик dtp.kiev.ua.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам советуют снимать деньги: пенсионные карты будут блокироваться

Правда об отключениях света в Украине: кто действительно решает, когда и кому выключать электричество

В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить

Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году

Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Как стало известно, возгорание потушили спасатели, которые приехали на место инцидента.

Что стало причиной пожара, будут выяснять специалисты.

Напомним, что в пресс-службе Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Львовской области сообщили о страшном пожаре, который произошел в селе Сокольники. Пожар случился в автомобиле Mercedes Ахоp3340, которые ехал объездной автодорогой.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Соломенском районе Киева по адресу улица Искровская, 7 горела машина Smart службы доставки пиццы Tarantino Family. Водитель-доставщик рассказал, что ехал по улице Искровской, чтобы довезти заказ на адрес, который был недалеко.

Также портал "Знай.ua" писал, что в центре Киева на бульваре Леси Украинки вспыхнул седан Maserati Quattroporte.