Во время рыбалки на реке Рось под Киевом конфликт между знакомыми закончился трагедией.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киевской области.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В результате конфликта нетрезвый 36-летний мужчина нанес товарищу несколько ударов по голове, от которых потерпевший умер. Вскоре полиции смогли доказать вину мужчины и направить материалы дела в суд.

Популярные статьи сейчас

В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году

Не потеряйте деньги: банк предупредил всех украинцев, кто установил "Мобильный Ощад"

По 28 грн за каждого: офицеру ТЦК грозит 850 грн штрафа за избиение 30 мужчин

Электроэнергия может подорожать до 10-12 грн: кто должен платить больше

Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Учитывая тяжесть совершенного преступления, а также то, что обвиняемый вину свою признать отказался, Белоцерковский районный суд приговорил мужчину к девяти годам лишения свободы согласно части 2 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение, которое привело к смерти) УК Украины.

Напомним, что в одной из львовских квартир произошло убийство хозяина квартиры. Квартиросъемщик поскандалил с владельцем и убил последнего.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Одесской области в Кодыме задержали 39-летнего мужчину, который подозревается в убийстве своей родственницы.

Также портал "Знай.ua" писал, что на Днепропетровщине конфликт между супругами закончился плачевно.