Во вторник, 20 августа, около 02:00, в Киеве недалеко от станции метро "Академгородок" произошло смертельное ДТП. Седан Mercedes сбил девушку-пешехода и протащил ее на капоте несколько сотен метров.

Об этом сообщает портал "Информатор"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По предварительной информации, машина Mercedes ехала от станции метро "Академгородок" на очень большой скорости и сбила девушку, которая переходила дорогу. В результате, у потерпевшей оторвалась нога и другие части тела.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Водитель скрылся с места происшествия. Медикам, которые приехали на место, оставалось только зафиксировать смерть девушки.

В данный момент на участке дороги, где произошла авария, работают три экипажа патрульной полиции и следственно-оперативная группа. Также известно, что водителя уже ищут.

Напомним, что напротив ТРЦ "Караван" на улице Нижнеднепровской в Днепре водитель Dacia сбил женщину.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Днепровском районе Киева мусоровоз MAN переехал мужчину.

Также портал "Знай.ua" писал, что на проспекте Ивана Мазепы, недалеко от супермаркета Varus, в Днепре, водитель мопеда сбил пожилого мужчину.