В Киеве внутри нового пешеходного моста, на котором на прошлой неделе начали ремонтировать треснувшее стекло, завелись мухи.

Об этом сообщает Дмитрий Вдовико на своей странице в Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Можно заметить на видео, которое опубликовал в социальной сети Дмитрий Вдовико, мухи завелись прямо внутри стеклянных частей сооружения.

Популярные статьи сейчас

Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Стоит подчеркнуть, что 25 мая мэр Киева Виталий Кличко торжественно открыл новый пешеходно-велосипедный мост в столице. Его стоимость обошлась городу почти в полмиллиарда гривен. Открытие посвятили празднованию Дня Киева. Уже на следующий день стало известно, что на смотровой площадке нового пешеходно-велосипедного моста треснуло стекло.

Напомним, что разрушение части Пешеходного моста делает опасным его дальнейшую эксплуатацию.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", главная гордость мэра столицы вновь оказалась в центре скандала. Очевидцы в сети активно распространяют информацию о огромных трещинах на стекле знаменитого "моста Кличко".

Также портал "Знай.ua" писал, что директор НАБУ подтвердил, что детективы агентства расследуют дело относительно "моста Кличко" в Киеве.