В Киеве водитель маршрутки №742 оскорбил ветерана АТО. Инцидент произошел на остановке "Академгородок".
Об этом сообщает участник конфликта, бывший военный Сергей Викарчук на своей странице в Facebook.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Мужчина показал водителю удостоверение учасника боевых действий, которое дает право на льготный проезд, и сразу же услышал в свой адрес маты.
В Европе хотят оставить украинских беженцев без жилья
Без прописки теперь запрещено? Что угрожает украинцам в 2025 году и как не ввязаться в штрафы
ПриватБанк установил ограничения в банкоматах: какие лимиты действуют
Могут и не впустить в Европу: украинцам установили еще одно препятствие на границах
"За*бали вояки", - сказал маршрутчик, не желая бесплатно везти пассажира.
Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
Как выяснилось, сейчас Викарчук пытается найти руководство компании-перевозчика, которое обслуживает маршрут №742.
"Жду извинений от перевозчика и водителя за "вояку или служаку" и "за*бали или за*бись". На вопрос, какие проблемы – "мороз", по требованию взять деньги тоже отказался. Я напишу везде и буду до упора давить таких", – добавил ветеран.
Напомним, что под Киевом вспыхнул громкий скандал с водителем маршрутки "Белая Церковь - Киев".
Как раннее сообщал портал "Знай.ua", во Львове пользователи сети призывать остановить беспредел водителя автобуса, который унижает людей с инвалидностью.
Также портал "Знай.ua" писал, что на Львовщине водитель выгнал из маршрутки дочь погибшего на Востоке Героя Николая Минько.