Водитель машины Tesla, которая стала участником жуткой аварии в центре Киева, опубликовал видео с видеорегистратора.

Об этом сообщают на странице "Киев Оперативный" в Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На опубликованных кадрах заметно, что Tesla начал ехать на зеленый сигнал светофора. Когда машина проезжала перекресток, с левой стороны выскочил Range Rover.

По данным сотрудников полиции, в результате аварии пострадали пять пешеходов. Двое мужчин в тяжелом состоянии госпитализированы в больницу.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Как известно, водитель Tesla получил медицинскую помощь на месте.

Также стоит отметить, что событие зарегистрировано в Журнале единого учета заявлений и сообщений. Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, что на трассе "Киев-Сумы" возле села Гоголева внедорожник столкнулся с легковым автомобилем.

Популярные статьи сейчас

Тепло вместо морозов: украинцам прогнозируют необычную зиму

Выплаты переселенцам приостановят с октября: 90 дней лишат статуса ВПЛ

Минимальная пенсия от 6200 до 18 885 грн: кому гарантируют такие выплаты

Кому к пенсии автоматически доначислят до 570 грн в октябре

Показать еще

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", на трассе "Харьков-Днепр" в Красноградском районе Харьковской области произошла смертельное ДТП.

Также портал "Знай.ua" писал, что на Гостомельском шоссе в Киеве случилось смертельное ДТП.