В Киеве мужчина заступился за подростков, из-за чего получил огнестрельное ранение руки.

Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По данным сотрудников полиции, инцидент произошел по улице Ивана Мазепы. Двое мужчин набросились на двух подростков с обвинениями в изнасиловании несовершеннолетней. Прохожий решил заступиться, после чего получил пулю в руку.

Популярные статьи сейчас

Достанут каждого уклониста: кто получит повестки в 2026 году

Январь будет беспощадно морозить украинцев: прогноз до конца месяца

Выплатят по 5000 грн на коммуналку: кто и как может получить

Прикрыться возрастом не удастся: под мобилизацию попадут даже пенсионеры

Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Известно, что нападавшие скрылись с места инцидента на машине, после чего в столице ввели план "Перехват". А уже через час в Подольском районе задержали трех человек 1998, 1996 и 1978 годов рождения.

На месте стрельбы правоохранители нашли пистолет и девять патронов к нему.

Напомним, что в ночь на воскресенье, 18 августа, в одном из кафе Ахтырки, что в Сумской области произошла стрельба.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Днепре напуганные местные жители обратились на линию "102" и сообщили, что в прохожих стреляет неизвестный мужчина.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Киеве неизвестные несколько раз стреляли в мужчину, однако через час их задержали сотрудники полиции.