В Киеве на ул. Здолбуновской активисты поймали педофила, но наказать его не получилось.

Об этом сообщают в группе "Киев Оперативный" в Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В социальной сети было опубликовано видео с 14-летним мальчиком и мужчиной, который, по словам авторов кадров, приставал к ребенку.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показать еще

Также можно заметить, что на момент съемки предполагаемый извращенец лежал лицом в землю со связанными руками.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Активисты заверили, что у них есть все видеодоказательства преступления, но отец мальчика (местный алкоголик) отказался писать заявление и поэтому педофила отпустили.

Напомним, что в Васильковском районе Днепропетровской области 47-летний мужчина долгое время издевался над своей 14-летней падчерицей. Когда матери девочки не было дома, преступник насиловал ребенка.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", на Львовщине мужчине грозит заключение до восьми лет за совершение развратных действий над малолетними детьми.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Одессе за растление несовершеннолетнего ребенка мужчину приговорили к семи годам лишения свободы с запретом на три года работать в сфере воспитания детей.