В Голосеевском районе Киева неизвестный подстрелил женщину-предпринимательницу.

Об этом сообщает портал "1NEWS"

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как известно, это произошло вечером 20 августа, когда женщина выходила на улицу из собственной квартиры. В результате выстрелов, которые осуществило неустановленное лицо, потерпевшая получила огнестрельное ранение брюшной полости и кости руки.

Популярные статьи сейчас

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Показать еще

Впоследствии женщина была госпитализирована в больницу.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.uа стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

В настоящее время следствием устанавливаются мотивы и обстоятельства совершения преступления, причастные лица. Открыто уголовное производство по квалификации "покушение на убийство".

Напомним, что в Кривом Роге неизвестные напали на троллейбус и расстреляли его, когда в нем были пассажиры. Событие произошло во время движения троллейбуса по графику возле остановки общественного транспорта "Студенческая".

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", в Киеве произошла перестрелка, которую на Голосеевской площади устроили две группы неизвестных.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Днепре напуганные местные жители обратились на линию "102" и сообщили, что в прохожих стреляет неизвестный мужчина.