В Киеве во время суда прокурор попросила пожизненного ув’заключения для женщины, которая убила собственного ребенка, сообщает Прокуратура города Киева.
В декабре 2016 года обвиняемая на 11 дней оставила своих малолетних детей без присмотра, пищи и воды. В результате годовалый мальчик умер, а двухлетнюю девочку удалось спасти.
Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!
Успеете зарегистрироваться - получите 1500 грн: кто из украинцев получит выплаты до 16 марта
Вместо восстановления больших ТЭЦ: власти подсказали, как не оставить дома без отопления
ТЦК объявляют в розыск забронированных: что происходит
Пенсионеров освободили от оплаты за газ: кто получит льготы
Во время судебных дебатов в этом деле прокурор поддержала все доводы и попросила суд присудить обвиняемому пожизненное ув’заключения. Сама же женщина во время дебатов своей вины не признала.
Приговор будет объявлен 29 августа.
Нвагадуємо, что на днях в Виннице суд відбрав детей у матери, которая злоупотребляла алкоголем и регулярно оставляла малышей без присмотра.
Знай.uа также сообщал, что Супрун заявила о закрытии всех детдомов.
Как писал Знай.uа, из детдома под Киевом сбежала девушка в татуировках.