Вечером 29 августа недалеко от станции метро "Минская" в Киеве произошел пожар в трамвае.
Об этом сообщает портал "Politeka"
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Как выснилось, возгорание произошло в кабине водителя. Судя по всему, пожар вспыхнул из-за короткого замыкания.
Отопление дадут только в декабре? Когда может потеплеть в квартирах
6500 долларов откупиться на неделю: ветеран озвучил прайс столичных ТЦК после задержания
Выплатят 500, 800 или 1300 грн: кто из пенсионеров получит дополнительные деньги
Под ударом зарплаты, пенсии и стипендии: кто может потерять до 70% выплаты
Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
Также известно, что в момент инцидента в трамвае были пассажиры. К счастью, водитель смог открыть двери и они быстро вышли из салона.
Стоит отметить, что спустя некоторое время огонь был потушен.
Напомним, что в Днепре на улице Любарского, 135 загорелся трамвай, следовавший по маршруту № 9. Возгорание произошло под днищем одинарного металлического трамвая во время движения. Горела коробка СЛЭ (силовая линия электросети) на площади 2 м².
Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Харькове на ходу вспыхнул троллейбус, в котором находились пассажиры. Инцидент произошел в районе улицы Гвардейцев-Широнинцев,
Также портал "Знай.ua" писал, что в Одессе произошло жуткое ЧП: трамвай с пассажирами загорелся на полном ходу.