В Киеве "герою парковки", который припарковался в ненадлежащем для этого месте подготовили неприятный сюрприз.

Об этом сообщает информационный портал "Апостроф".

В Киеве "герою парковки", который оставил свое авто в неположенном месте на улице Васильковская, 31, устроили неприятный "сюрприз".

На колеса авто, которые было припарковано в неподходящем месте установили блокиратор. Таким образом, до разговора с охранником паркинга владелец машины никуда уехать не сможет.

"Киев, Васильковская, 31. Seat решил припарковаться в неположенном месте. Наверное, не ожидал такого "привета" от охранника паркинга", - пишут в социальных сетях.

Популярные статьи сейчас

Боевые подразделения, но с нюансом: куда мобилизуют после 50 лет

Мобилизации можно не бояться: в Украине снимут с военного учета четыре категории мужчин

Главное за 7 июня: украинцам отменяют выплати, ТЦК отказываются от "бусификации", а украинцам подняли тарифы

Все посылки будут блокировать: Новая почта вводит жесткие ограничения с июня

Показать еще

Напомним, что обходите клумбами: автохами заняли тротуар в центре Киева

Ранее портал "Знай.uа" писал, что в Одессе поймали очередных автохамов. Горе-водители, чтобы сократить дорогу спокойно едут парками, которые предназначены только для ходьбы. Соответствующее видео разместили на YouTube.

Также портал "Знай.uа" сообщил, что герои парковки, готовьтесь: каждого криворукого водителя теперь можно будет найти по имени.