В Киеве "герою парковки", который припарковался в ненадлежащем для этого месте подготовили неприятный сюрприз.
Об этом сообщает информационный портал "Апостроф".
В Киеве "герою парковки", который оставил свое авто в неположенном месте на улице Васильковская, 31, устроили неприятный "сюрприз".
На колеса авто, которые было припарковано в неподходящем месте установили блокиратор. Таким образом, до разговора с охранником паркинга владелец машины никуда уехать не сможет.
"Киев, Васильковская, 31. Seat решил припарковаться в неположенном месте. Наверное, не ожидал такого "привета" от охранника паркинга", - пишут в социальных сетях.
5 дат рождения, которых боятся даже психотерапевты: эти люди не прощают и не забывают
Кабмин ввел новые правила начисления пенсий: что будет с советским стажем
Отмена осенних каникул и обучение по субботам: новые изменения для школьников
Укрэнерго поднимает тарифы: на сколько вырастет стоимость света в 2026 году
Напомним, что обходите клумбами: автохами заняли тротуар в центре Киева
Ранее портал "Знай.uа" писал, что в Одессе поймали очередных автохамов. Горе-водители, чтобы сократить дорогу спокойно едут парками, которые предназначены только для ходьбы. Соответствующее видео разместили на YouTube.
Также портал "Знай.uа" сообщил, что герои парковки, готовьтесь: каждого криворукого водителя теперь можно будет найти по имени.