В Киеве правоохранители разыскивают злоумышленника, который открыл огонь по пассажирам троллейбуса.
Об этом сообщили в полиции Киева.
в Результате жуткого инцидента пострадали двое мужчин, их с огнестрельными ранениями госпитализировали в больницу. Следователи Голосеевского управления полиции квалифицировали произошедшее как "хулиганство".
На кадрах видно, что мужчина одет в светло-берегу куртку, белые штаны, черную обувь и имеет черный рюкзак.
Если кто владеет любой полезной информацией просьба сообщать на горячую линию "102".
13 гривен за 1 кВт электроэнергии: в Раде озвучили тариф
Выгодные тарифы для пенсионеров: что предлагает Киевстар, lifecell и Vodafone
Снова по 6500 грн на карточку: правительство готовит новые выплаты
В мае украинцы получат третью платежку за газ
Напомним, что ночью, в одном из заведений отдыха на проспекте Мира произошла стрельба. Нетрезвый мужчина расценил лай собаки поводом, для того чтобы достать оружие и открыть огонь в людей. Киевский стрелок сделал шесть выстрелов. В результате травмы получили трое отдыхающих – мужчина и две женщины.
Ранее портал Знай.uа писал, щв четверг, 20 июня в полицию поступил вызов о том, что на пляже "Отрада" в районе канатной дороги около 20 человек устроили драку и открыли стрельбу.
Также портал Знай.uа сообщил, что несколько молодых девушек подрались в самом центре Киева.