В Киеве перестанут ездить фуры.

Об этом сообщает информационный портал "Столичный регион".

С 19 сентября начнутся изменения, которые должны способствовать улучшению состояния воздуха в столице и пригороде. С 7:00 до 10:00 ограничат въезд грузового транспорта в Киев со стороны Борисполя.

Такие изменения связаны с резким ухудшением состояния воздуха. В КГГА рассказали, что фуры и другой транспорт способствуют загазованности воздуха, что вместе с другими факторами создает проблемы для людей. Также такие нововведения помогут разгрузить киевские дороги.


Стоит отметить, что такие нововведения планируют оставить на постоянной основе, поэтому дальнобойщикам придется планировать свои маршруты с учетом этих изменений.

Напомним, что вопрос проезда школьников в дни учебы все время беспокоит львовских родителей.

Как сообщал портал Знай.uа в патрульной полиции Львова предоставили отчет о безопасные улицы, на которых чаще всего случаются дорожно-транспортные происшествия с участием пешеходов.

Популярные статьи сейчас

"Телефонные повестки" военнообязанным: как реагировать на устный вызов в ТЦК

Заплатите за всех соседей: "Киевводоканал" срочно предупредил потребителей

Меньше льгот и больше требований: социальную помощь будут платить по новым критериям

Изменения в мобилизации с 1 мая: Генштаб объявил о важном нововведении

Показать еще

Также Знай.uа писал о том, что в Запорожье люди просят запустить автобусы: маршрутки не останавливаются, приходится ходить пешком.