В районе моста Метро кроме БТР уже замечены снайперы, они заняли боевые позиции.
Соответствующую информацию сообщил Telegram-канал Klymenko Time, прикрепив соответствующую фотографию.
По установленной личности терориста (а именно как "подготовка теракта" квалифицируют ситуацию следователи), Алексея Белько известно, что в июне 2019 он добровольно сдал Деснянскому райуправления полиции Киева 1 кг взрывчатки и 88 патронов, заявив, что нашел их "в сейфе в селе на Черниговщине".
Напомним, что дикое ЧП парализовало мост Метро в Киеве - на нем засекли подозрительного мужчину с оружием, который угрожает все взорвать.
Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие
Уклонистов порадовали нововведениями: без визита в ТЦК и существенная скидка
Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты
Седина - не помеха: началась активная мобилизация украинцев пожилого возраста, где понадобятся дедушки 60+
"На данный момент движение по мосту перекрыто. Полиция ввела план "Сирена". Мужчина находится посредине моста", – отметил инсайдер.
Стоит отметить, что на мосту Метро появилась пробка. По данным телеграм-канала "Киев Оперативный", подозрительный мужчина ехал по мосту, а затем остановился и вышел.
Ранее Знай.ua сообщал, в киевском метро возникла массовая давка, - первые кадры дичи.
Также Знай.ua писал, в Киеве врачи Института рака наживались на онкобольных, копы рассекретили жестокую схему.