В среду, 18 сентября, в 20:40 Киевское метро восстановило работу. Теперь подземка работает в обычном режиме. Об этом говорится в сообщении пресс-службы столичного метрополитена в социальной сети Facebook.

Ранее мы писали о том, что ЧП парализовало мост Метро в Киеве - на нем засекли подозрительного мужчину с оружием, который угрожает все взорвать. Им оказался Алексей Белько - снайпер 8-го полка ССО.

Ранее он имел конфликты с командирами, но реальные проблемы начались после развода с женой-полицейского. Тогда в ход пошли и наркотики, и постоянный дебош.

Как известно, из-за угрозы заминирования моста Метро закрытой была часть красной ветки метрополитена от станции "Дарница" до "Арсенальной". Движение на мосту все еще полностью перекрыто в обоих направлениях.

Напомним, что появилась новая информация относительно Алексея Белько - мужчину, который пытался взорвать мост Метр в Киеве. Он выдвинул свои требования.

Популярные статьи сейчас

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке

Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, Аваков решил судьбу Белько, устроившего теракт на мосту Метро.

Также портал Знай.ua писал, что правоохранители спецподразделений КОРД и Альфа задержали мужчину, который угрожал подорвать мост Метро в Киеве.