В Киеве очередной мост начал обваливаться. Вот только продержался в рабочем состоянии он два года – его торжественно открыли после капитального ремонта только в 2017 году. Об этом рассказали в сообществе "Киев. Оперативный".

Как отмечают автомобилисты, мост возле станции метро "Нивки" уже снова ремонтируют. На опубликованных ими фото заметно, что кое-где с моста сыплются куски бетона, обнажается металлическая арматура.

В комментариях под постом пользователи шутят, что «мосты – не тема Кличко», и иронизируют, что «снизу сделали выстрел, возможно, из пушки».

Популярные статьи сейчас

Новые правила передачи показателей: в YASNO заявили об изменениях

Меньше льгот и больше требований: социальную помощь будут платить по новым критериям

Пенсионерам выплатят надбавки: сколько получат в апреле

Пенсия на карту больше не придет: кого срочно ждут в ПФУ

Показать еще

Напомним, Рада собралась переименовать исторический город Украины: озвучена новая название.

Как сообщал Знай.uа украинцам показали фото террориста Белько: почему ветеран АТО решил отправить мост Метро в воздух.

Знай.uа писал, Кличко примчался разбираться с террористом на "лисапед", украинцы умирают со смеху: "Ты моя бубочка".