В Киеве окна КГГА заклеивают непрозрачной пленкой. На такие действия городской власти побудил запланирован в столице на 28-29 сентября фестиваль света Kyiv Lights Festival.
Все здание городской госадминистрации превратится в гигантский экран, на котором будут транслировать световые шоу. Ради этого события не пожалели окон КГГА, временно лишив чиновников дневного света.
"Сегодня началась подготовка к масштабному лазерного шоу. Для удачной картинки в субботу, нужно заклеить окна", -повидомили в КГГА.
Открытие фестиваля состоится 28 сентября в 20:00. Посмотреть световое шоу могут все желающие, это совершенно бесплатно.
Зимние каникулы продолжат: когда учащиеся вернутся к учебе
Квартира отойдет в чужие руки: у украинцев начнут забирать жилье – сроки ограничены
Пенсионерам установят ежемесячный бонус: кому будут доплачивать по 450 грн
Стаж до 2000 года съедает вашу пенсию: о чем следует знать, чтобы сохранить выплаты
Напоминаем, что во второй половине ноября в Киеве состоится международный фестиваль джаза Jazz Weekend.
Как сообщал портал "Знай.uа" легендарные The Rasmus зажгут в Киеве.
Также "Знай.uа" писал, что Пристайко из команды Зеленского объяснил, что препятствует освободить остальных украинцев.