Спасательной бригаде на Киевщине пришлось освобождать из плена маленькую пушистую кроху. В плену оказалось котенок, который провалился с крыши заброшенного дома в вентиляционную шахту.
инцедент сообщила Киевская служба спасения животных на своей странице в социальной сети "Фейсбук".
Спасателям пришлось работать более трех часов, чтобы достать животное. Котенок истошно корова мычала течение всей спасательной операции и побудило мужчин работать быстрее.
Гороскоп на неделю 9-15 июня для всех знаков Зодиака: активность Близнецов, ошибки Дев и возможности Водолеев
Боевые подразделения, но с нюансом: куда мобилизуют после 50 лет
Главное за 7 июня: украинцам отменяют выплати, ТЦК отказываются от "бусификации", а украинцам подняли тарифы
Новые поблажки для уклонистов: сняться с розыска можно без визита в ТЦК
Чтобы освободить пушистика, спасатели с помощью перфоратора пробили стену из кирпича, затем лист металла, который накрывает пол и разбивать и вычищать бетонную стяжку лопатами.
После спасательной операции котенка целым и невредимым передали неравнодушным хозяевам, которые и сообщили о животном в ловушке.
Напомним, что в Запорожье хозяева заперли домашнего любимца в камере хранения.
Как сообщал портал Знай.uа на Днепропетровщине спасли домашнюю любимицу, которая была на грани смерти почти двое суток.
Также Знай.uа писал о том, что спасателям Львовщины пришлось вызволять из плена домашнее животное, которая попала в ловушку и не могла высвободиться самостоятельно.