В Киеве мужчина забрался на крышу многоэтажного дома и угрожал спрыгнуть с нее.

Об этом сообщает "Киев Оперативный" в социальной сети Facebook.

Ночью, 30 сентября в Киеве мужчина забрался на крышу дома №7/11 на Крещатике. Он обещал спрыгнуть, в свою очередь правоохранители пытались договориться с ним, и отговорить его от рокового шага вниз.

Стоит отметить, что мужчина несколько раз пропадал из виду, стоящих внизу людей. Чем не на шутку их напугал. Вокруг здания дома собралось масса правоохранителей, журналистов и просто прохожих людей.

Популярные статьи сейчас

Мобилизации можно не бояться: в Украине снимут с военного учета четыре категории мужчин

Главное за 7 июня: украинцам отменяют выплати, ТЦК отказываются от "бусификации", а украинцам подняли тарифы

Украинцам массово отменяют соцвыплаты: устроят тщательную проверку - за что будут наказывать

Клиенты на грани бунта: ПриватБанк взимает комиссию за отсутствие операций по карте

Показать еще

По предварительной информации известно, что таким поступком мужчина намерен "закрыть рот "компании, которая пела песни на Майдане Независимости. Чтобы избежать летального случая, требования мужчины выполнили. Сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Напомним, что в Киеве таксист изнасиловал молодую девушку и оставил умирать в лесу: изверга ищут всей Украиной.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что под Киевом зверь изнасиловал ребенка: "пригласил" в машину ножом.