На Киевщине, в Борисполе, посетитель ресторана был настолько разочарован поданным ему блюдом, что вызвал полицию. Об этом рассказали в патрульной полиции региона.
Полицейские решили для начала прояснить ситуацию по телефону. Явно выпивший мужчина рассказал им, что в заведении ему подали ужасно невкусный борщ. Для «снятия пробы» с невкусного борща он приглашал на «место преступления» все отделы полиции, в том числе и следственно-оперативную группу.
«Пострадавшему» объяснили, что в компетенцию украинской полиции пока не входит ревизия качества блюд в ресторанах.
Напомним, что перерезал горло малышу: Днепр онемел от жуткого ЧП, дети все видели
Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в селе Петропавловская Борщаговка под Киевом вспыхнул крупный пожар на складах с секонд-хендом.
Выгодные тарифы для пенсионеров: что предлагает Киевстар, lifecell и Vodafone
Мир накроет адская жара: синоптики обещают до +48
1297 гривен доплаты к пенсии: кто имеет на это право и как оформить
На карту снова придет 6500 грн: правительство готовит новые выплаты перед зимой
Также портал "Знай.uа" писал, что на Большой Кольцевой, 4 в Киеве загорелся цех у предприятия Электронмаш.