В столичном парке Победы охрана задержала воровку, сообщает портал “Наш Киев” со ссылкой на социальные сети.

Как сообщается, женщина пыталась выкопать хризантемы, растущие в парке, и успела выкопать семь кустов, когда ее заметила и задержала муниципальная охрана. За последние несколько дней это уже вторая попытка выкопать кусты, которые растут в парке Победы, где в конце сентября открыли вторую очередь.

Напоминаем, что в конце сентября вандалы повредили один из символов Бердянска Запорожской области — фонтан на Азовском проспекте.

Как сообщал Знай.uа на Франковщине 30-летний мужчина попался на удочку мошенников. Человек думал, что покупает трактор, а в итоге остался ни с чем.

Также Знай.uа писал, что американский президент Дональд Трамп уверен, что Германия, Франция и другие страны ЕС должны выделять больше средств на поддержку Украины.

Популярные статьи сейчас

Украинцы, готовьтесь и не ждите до ночи: когда точно выключат свет и как не остаться без зарядки и чая

Украинцы станут бездомными: какая сумма долга может оставить без жилья

Уроки по 30 минут и короткие перерывы: школы переходят на новый график обучения

Свет выключают, а платежка не уменьшается: почему невозможно сэкономить во время отключений

Показать еще