В Киеве сотрудники супермаркета «Червоний» решили не дожидаться полиции, а самостоятельно наказать женщину, обворовавшую их магазин. Кадры самосуда попали в сеть.
Наглую воровку поймали на месте преступления, за ее действиями наблюдали даже покупатели. Взбешенные продавцы набросились на преступницу, отбирая украденное, а затем вытолкали ее из магазина.
Мнения пользователей сети разделились: одни считают, что с ворами только так и нужно поступать, другие – что ни в какой ситуации нельзя доводить дело до самосуда, а стоит дождаться полицию.
Вместе с тем, сеть супермаркетов извинилась за подобные действия своих сотрудников, пообещав, что в будущем этого не повторится.
Суммы за коммуналку взлетят к небесам: этот прибор на кухне "жрет" электроэнергии больше, чем 65 холодильников
В "Укрэнерго" сделали заявление об отключениях света зимой
Украинцы обомлеют от новых платежек: когда и насколько вырастут тарифы на свет
Школы на грани: директор рассказала об угрожающей тенденции
Как сообщал ранее Знай.ua выпил весь кагор: на Франковщине накрыли церковного ворюгу, оставлял в храмах голые стены
Также Знай.ua писал о том, что маленькие франковчанки записались в "полицейскую академию": подробности мужественного поступка