Киевская подземка вдохновляет пассажиров. На этот раз молодой девушке внезапно захотелось потанцевать в вагоне метро. Видео импровизированного выступления опубликовали в сообществе "Киев Оперативный" в Facebook.
На опубликованных кадрах видно, что «танцовщица» слушает музыку в наушниках, - наверное, что-то очень зажигательное, раз она не удержалась и сплясала прямо в метро.
Напоминаем, что в Харькове пассажиры метро заметили женщину, что ехала в халате и полотенце на голове.
Как ранее сообщал портал "Знай.uа" на днях в самом центре Харькова в одном из фонтанов местная жительница станцевала эротический танец.
Также портал "Знай.uа" писал, что вандалы оторвали голову одной из скульптур, которая установлена на Думской площади в Одессе.
Популярные статьи сейчас
Показать еще
Электроэнергия может подорожать до 10-12 грн: кто должен платить больше
Гороскоп на сегодня 8 января: ложь Близнецов, проницательность Скорпионов и скандалы Водолеев
Украинцев предупредили о повышении тарифов на газ
Как повысить пенсию на 3000 грн: простая формула спасет от голодной старости