Киевская подземка вдохновляет пассажиров. На этот раз молодой девушке внезапно захотелось потанцевать в вагоне метро. Видео импровизированного выступления опубликовали в сообществе "Киев Оперативный" в Facebook.

На опубликованных кадрах видно, что «танцовщица» слушает музыку в наушниках, - наверное, что-то очень зажигательное, раз она не удержалась и сплясала прямо в метро.

Напоминаем, что в Харькове пассажиры метро заметили женщину, что ехала в халате и полотенце на голове.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" на днях в самом центре Харькова в одном из фонтанов местная жительница станцевала эротический танец.

Также портал "Знай.uа" писал, что вандалы оторвали голову одной из скульптур, которая установлена на Думской площади в Одессе.

Популярные статьи сейчас

Могут отменить отсрочку и мобилизовать: юристы предупредили – с чем лучше не рисковать

Дожить до надбавки: с какого возраста пенсионеры могут получить спецдоплаты

Деньги списывать будут со всех счетов: новые правила оплаты картой

Части пенсионеров не засчитают целое десятилетие стажа: о чем следует знать

Показать еще